
Фильтр масляный KIA PREGIO AUTOBUS 2.5 D, PREGIO FURGONATO (TB) 2.5 TCI D, 2.7 D 10-K0-000
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 10-K0-000
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный KIA PREGIO AUTOBUS 2.5 D, PREGIO FURGONATO (TB) 2.5 TCI D, 2.7 D 10-K0-000

КОД ТОВАРА
ASH 10-K0-000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10-K0-000
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02114 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1310301 | KIA | 0K41023802 |
| KIA | 0K41023802A | KIA | OK41023802A | KOREASTAR | KFLK006 |
| MANDO | MOF4238 | MANDO | MMF040295 | MANN | W1035 |
| MOBIS | 0K41023802A | PMC | 0K41023802A | PMC | PBB009 |
| PROFIT | 15402628 | WIXFILTRON | WL7193 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр KIA PREGIO фургон (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10K0000 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | K2700, Pregio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтр для накручування |
| Внутрішня нарізь | M20 x 1,5 мм |
| Длина | 148 мм |
| Код товара | ASH 10-K0-000 |
| Монтажний O | 99 мм |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴