Полуось AUDI A6 VKJC 4872

КОД ТОВАРА
SK VKJC 4872

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 4872
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Кильк. зуб. кильця ABS |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4B0407271AP | AUDI | 4B0407271F | AUDI | 4B0407451EX |
| AUDI | 4B0407451GX | BGA | DS0107L | LPR | DS14251 |
| METELLI | 170691 | SPIDAN | 021173 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Audi A6 C5 (4B2) | Пиввись Audi A6 C5 Avant (4B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC4872 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 113,8 мм |
| O отвору | 10,5 мм |
| O шарніра на стороні колеса | 97,9 мм |
| Длина | 550,7 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 59,5 мм |
| Зовн. зачеп. кол. | 38 |
| Код товара | SK VKJC 4872 |
| Кільк. зуб. кільця ABS | 45 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 6 718 ₴
