
Втулка стабилизатора резиновая JEEP GRAND CHEROKEE III/COMMANDER 2004-2010 REAR L/R GOM-930
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-930
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая JEEP GRAND CHEROKEE III/COMMANDER 2004-2010 REAR L/R GOM-930

КОД ТОВАРА
ASH GOM-930

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-930
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU95024 | BLUE PRINT | ADA108015 | FEBEST | CRSBGRCHR |
| JEEP | 52090271AB | JEEP | 52124302AA | JEEP | 52124302AC |
| SWAG | 14941012 | TEDGUM | 01141376 | TEDGUM | TED67459 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка JEEP (BAW) COMMANDER (XK, XH) | Втулка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE III (WH, WK) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM930 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | ASH GOM-930 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴