
Опора двигателя резинометаллическая MITSUBISHI LANCER 2008=> REAR GOM-596
1 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-596
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора двигателя резинометаллическая MITSUBISHI LANCER 2008=> REAR GOM-596

КОД ТОВАРА
ASH GOM-596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-596
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADC480112 | FEBEST | MMCYATRR | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1795001 |
| MITSUBISHI | MN101572 | MITSUBISHI | MN101387 | NK | 59730001 |
| PROFIT | 10150625 | SWAG | 80103321 | TENACITY | AWSMI1165 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Опора Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM596 |
| Производитель | ASHIKA |
| Место установки | Задняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 223 мм |
| Код товара | ASH GOM-596 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Ширина | 117,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴