Фильтр топливный BMW X5 (E53) (M57D30) 03- 0 450 906 463

КОД ТОВАРА
BO 0450906463

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 450 906 463
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02343 | BMW | 13327787477 | BMW | 16126765756 |
| CHAMPION | CFF100435 | CHAMPION | L435 | DELPHI | HDF550 |
| EUROREPAR | 1643628080 | KS | 50013908 | MAHLE | KL473 |
| MANN | WK5213 | PROFIT | 15302642 | PURFLUX | FCS757 |
| UFI | 3183900 | WIXFILTRON | WF8303 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0450906463 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 274 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 55 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 8 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO 0450906463 |
Информация для заказа
- Цена: 857 ₴
