Амортизатор багажника BMW X5 (F15, F85) M 2014- ZSA01085

КОД ТОВАРА
ASH ZSA01085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA01085
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 51476980060 | BMW | 51479149120 | MAGNETI | GS1421 |
| MANDO | MOP045177 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор BMW X5 (F15, F85) | Амортизатор BMW X6 (E71, E72) | Амортизатор BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA01085 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 266 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA01085 |
| Роб. об’єм | 69 мм |
| Сила випуску | 320 Н |
Информация для заказа
- Цена: 541 ₴
