
Амортизатор багажника HYUNDAI SANTA FE III (DM) 2.0 CRDI 2015- ZSAH0025
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSAH0025
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника HYUNDAI SANTA FE III (DM) 2.0 CRDI 2015- ZSAH0025

КОД ТОВАРА
ASH ZSAH0025

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAH0025
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 817712W000 | LESJOFORS | 8137251 | MAGNETI | GS1275 |
| MANDO | MOP045452 | MANDO | EGS00598K | MOBIS | 817712W000 |
| MONROE | ML6404 | NK | 11034008 | PMC | PQA290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Амортизатор Hyundai GRAND SANTA FE |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAH0025 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10 мм |
| Длина | 496 мм |
| Діаметр корпуса | 22 мм |
| Код товара | ASH ZSAH0025 |
| Роб. об’єм | 182 мм |
| Сила випуску | 615 Н |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴