Амортизатор багажника HYUNDAI SANTA FE I (SM) 2.0 2001- ZSAH0008

КОД ТОВАРА
ASH ZSAH0008

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAH0008
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG05801 | EUROREPAR | 1615076280 | HYUNDAI | 8177126010 |
| HYUNDAI | 8177126011 | LESJOFORS | 8137220 | MAGNETI | GS0376 |
| MANDO | MOP045449 | MANDO | EGS00024K | MANDO | EGS00025K |
| METZGER | 2110249 | MONROE | ML5381 | PMC | 8177126011 |
| PMC | PQA210 | SWAG | 90927921 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai SANTA FE I (SM) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAH0008 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 557 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSAH0008 |
| Роб. об’єм | 219 мм |
| Сила випуску | 550 Н |
Информация для заказа
- Цена: 417,27 ₴
