Амортизатор багажника AUDI Q7 (4L) 3.0 TDI 2010- ZSA09086

КОД ТОВАРА
ASH ZSA09086

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA09086
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MANDO | MOP045112 | PORSCHE | 95542338900 | SWAG | 30937820 |
| VW | 7L0721689 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Audi Q7 (4LB) | Амортизатор Porsche CAYENNE (9PA) | Амортизатор VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA09086 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 185 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA09086 |
| Роб. об’єм | 46 мм |
| Сила випуску | 140 Н |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴
