Амортизатор багажника CITROEN C4 II (B7) 1.2 THP 110 2015- ZSA06021

КОД ТОВАРА
ASH ZSA06021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSA06021
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 8731V8 | CITROEN | 9800717680 | CITROEN | 9800717780 |
| CITROEN/PEUGEOT | 9687319580 | CITROEN/PEUGEOT | 9800717680 | CITROEN/PEUGEOT | 9800717780 |
| EUROREPAR | 1635429080 | LESJOFORS | 8115664 | MAGNETI | GS1203 |
| MANDO | MOP045223 | METZGER | 2110630 | MONROE | ML6115 |
| NK | 11019006 | SWAG | 64947108 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Citroen C4 II (NC_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSA06021 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 492 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSA06021 |
| Роб. об’єм | 174 мм |
| Сила випуску | 475 Н |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴
