
Сальник резинометаллический IVECO DAILY 60X90X14/16.3 FPM RWDR-KASSETT СТУПИЦЫ 12015791B
1 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: CO 12015791B
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический IVECO DAILY 60X90X14/16.3 FPM RWDR-KASSETT СТУПИЦЫ 12015791B

КОД ТОВАРА
CO 12015791B

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
12015791B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 452230 | IVECO | 40102253 | IVECO | 40102260 |
| IVECO | 40102263 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Iveco DAILY I Платформа/шаси | Сальник Iveco DAILY III Фургон | Сальник Iveco DAILY III Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12015791B |
| Производитель | Corteco |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 14 мм |
| Висота 2 | 16,3 мм |
| Внутрішній діаметр 1 | 60 мм |
| Зовнішній діаметр 1 | 90 мм |
| Код товара | CO 12015791B |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴