Фильтр топливный ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР F 026 402 054

КОД ТОВАРА
BO F026402054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 402 054
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW192303 | DELPHI | HDF666 | GMC | 13235540 |
| GMC | 93189375 | MAHLE | KL630 | MANN | WK85324 |
| OPEL | 813058 | OPEL | 93189375 | PURFLUX | FCS744 |
| SWAG | 40949643 | UFI | 24ONE03 | VALEO | 587072 |
| VAUXHALL | 93189375 | WIXFILTRON | WF8407 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026402054 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 90 мм |
| O випускного отвору | 8 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO F026402054 |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴
