
Ступица колеса в сборе SMART FORTWO (451) - 1.0 (451.431, ...) (01.2007->) 44-10401
1 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 44-10401
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса в сборе SMART FORTWO (451) - 1.0 (451.431, ...) (01.2007->) 44-10401

КОД ТОВАРА
ASH 44-10401

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
44-10401
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 1208 | FAG | 713668060 | METZGER | WM6626 |
| MOOG | MEWB11272 | NK | 753328 | SKF | VKBA6626 |
| SMART | A451330048 | SNR | R18703 | SWAG | 10936789 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Smart FORTWO купе (451) | Маточина Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4410401 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 60 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 97 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Fortwo |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритна висота | 60 мм |
| Код товара | ASH 44-10401 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴