Автолампа светодиодная W16W LED 12V 2.2W 6000K W2,1X9,5D / LED WHITE ULTINON PRO6000 / ХОЛОДНЫЙ Б 11067CU60X1

КОД ТОВАРА
PS 11067CU60X1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11067CU60X1
(Philips)
| Характеристика |
|
|
| Вид |
|
|
| Выполнение патрона |
|
|
| Колирна температура |
|
|
| Лампа розжарювання, версия з цоколем |
|
|
| Мощность, Вт |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напряжение, V |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|
|
| Тип |
|
|
| Тип лампи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 1987302249 | BOSCH | 1987302821 | BOSCH | 1987302205 |
| BOSCH | 1987301049 | BOSCH | 1987301523 | CHAMPION | CBM55S |
| NEOLUX | N921 | СНГ | 921 | СНГ | 92102B |
| СНГ | 921DRP02B | СНГ | 9213R02B | СНГ | 9212CW02B |
| СНГ | 9213CW02B | СНГ | 921DWP02B | PHILIPS | 12067CP |
| PHILIPS | 12067B2 | PHILIPS | 921CP | PHILIPS | 11067XUWX2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11067CU60X1 |
| Производитель | Philips |
| Цветовая температура | 6000K |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | W2.1x9.5d |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Світлодіодні (LED) |
| Исполнение патрона | W2,1x9,5d |
| Код товара | PS 11067CU60X1 |
| Лампа розжарювання, версія з цоколем | W2.1x9.5d |
| Мощность, Вт | 2.2W |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение, V | 12V |
| Номинальная мощность | 2 Вт |
| Тип | W16W |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
