
Фильтр топливный VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 TDI, AMAROK 2.0 TDI 4MOTION WF8465
671 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WF8465
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный VOLKSWAGEN AMAROK 2.0 TDI, AMAROK 2.0 TDI 4MOTION WF8465

КОД ТОВАРА
WX WF8465

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WF8465
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 30VWVW01 | ASHIKA | 30VWVW02 | BLUE PRINT | ADV182337 |
| BOSCH | F026402828 | DELPHI | HDF679 | EUROREPAR | 1643629280 |
| KS | 50014662 | MAHLE | KL787 | MANN | WK9016 |
| PURFLUX | FCS804 | SWAG | 30948549 | UFI | 2414500 |
| VAG | 2H0127401A | VAG | 2H0127401B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8465 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 214 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Внешний диаметр | 94.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | WX WF8465 |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴