
Амортизатор багажника FIAT PANDA (169) 09/03- TAILGATE - HATCHBACK GS0100
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: MM GS0100
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника FIAT PANDA (169) 09/03- TAILGATE - HATCHBACK GS0100

КОД ТОВАРА
MM GS0100

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0100
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSA02040 | EUROREPAR | 1635428580 | FIAT | 46827091 |
| LESJOFORS | 8126139 | MANDO | MOP045308 | METZGER | 2110027 |
| MONROE | ML5101 | NK | 11023010 | SWAG | 70933337 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Fiat PANDA (169_) | Амортизатор Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0100 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 502 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0100 |
| Роб. об’єм | 199 мм |
| Сила випуску | 280 Н |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴