Амортизатор багажника HYUNDAI MATRIX (FC) 06/01- GS0607

КОД ТОВАРА
MM GS0607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GS0607
(MAGNETI MARELLI)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Диаметр штока поршня |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | ZSAH0002 | BLUE PRINT | ADG05802 | HYUNDAI | 8177017010 |
| HYUNDAI | 8177017011 | HYUNDAI | 8177017030 | HYUNDAI | 8177017031 |
| LESJOFORS | 8137218 | MANDO | EGS00022K | MANDO | EGS00672K |
| MANDO | EGS00671K | METZGER | 2110381 | MONROE | ML5616 |
| PMC | PQA208 | SWAG | 90927938 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Hyundai MATRIX (FC) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GS0607 |
| Производитель | Magneti Marelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 570 мм |
| Діаметр корпуса | 18,5 мм |
| Діаметр штока поршня | 8 мм |
| Код товара | MM GS0607 |
| Роб. об’єм | 200 мм |
| Сила випуску | 630 Н |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
