
Сайлентблок рычага FORD MONDEO V 2014=> REAR L/R FD-SB-15324
366 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FD-SB-15324
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD MONDEO V 2014=> REAR L/R FD-SB-15324

КОД ТОВАРА
MO FD-SB-15324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FD-SB-15324
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1801446 | FORD | DG9C5500BXA | SIDEM | 803710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Сайлентблок Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Сайлентблок Ford MONDEO V Turnier (CF) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FDSB15324 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 45.7 мм |
| Длина | 44.8 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 14,2 мм |
| Висота паковання | 4,6 см |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO FD-SB-15324 |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴