Стабилизатор (стойки) BMW 5-SERIE 21564

КОД ТОВАРА
SID 21564

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
21564
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0962 | BMW | 33556786429 | DELPHI | TC2410 |
| LEMFORDER | 34603 | MAGNETI | SSP2065 | METZGER | 53059609 |
| MOOG | BMLS10438 | SWAG | 20937676 | TRW | JTS1236 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Стабилизатор BMW 5 Touring (F11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21564 |
| Производитель | Sidem |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр трубы | 9 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 9 мм |
| Код товара | SID 21564 |
| Розмір нарізі 1 | MM12x1,5R |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴
