
Защитный комплект амортизатора MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166)/GLE (W166) 2011-2018 FRONT 33103702
1 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33103702
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора MERCEDES-BENZ M-CLASS (W166)/GLE (W166) 2011-2018 FRONT 33103702

КОД ТОВАРА
SW 33103702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33103702
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1663210006 | MERCEDES-BENZ | 1663210006S1 | MERCEDES-BENZ | 1663200326SK3 |
| MERCEDES-BENZ | A1663210006 | MERCEDES-BENZ | A1663210006S1 | MERCEDES-BENZ | A1663200326SK3 |
| MERCEDES-BENZ | A16632003263 | SWAG | 10103364 | SWAG | 10104212 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Захисний Mercedes-Benz GLE (W166) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33103702 |
| Производитель | Swag |
| Место установки | Передняя |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Длина | 66,5 мм |
| Код товара | SW 33103702 |
| Материал | Полиуретан |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина | 62,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 339 ₴