
Сайлентблок рычага BMW 5 (E39)/7(E38)19 94-2004 REAR L/R 00083910
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00083910
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага BMW 5 (E39)/7(E38)19 94-2004 REAR L/R 00083910

КОД ТОВАРА
TDG 00083910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00083910
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33321093723 | BMW | 33321093724 | BMW | 33326755471 |
| BMW | 33326755472 | BMW | 33321092243 | FEBEST | BMAB011 |
| PROFIT | 23070915 | TEDGUM | 00087817 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E39) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E39) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 00083910 |
| Производитель | TEDGUM |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 52.7 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Код товара | TDG 00083910 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴