Сайлентблок рычага JEEP CHEROKEE (XJ)/GRAND CHEROKEE I (ZJ)/WRANGLER II (TJ) 1984-2007 FRONR R/L CH-SB-17265

КОД ТОВАРА
MO CH-SB-17265

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH-SB-17265
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JEEP | 52003918 | MOOG | AMGK3147 | TEDGUM | 01140849 |
| TEDGUM | 01147565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Сайлентблок JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Сайлентблок JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | CHSB17265 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 38.8 мм |
| Диаметр внешний | 10.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 10,5 мм |
| Код товара | MO CH-SB-17265 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Мешок |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴
