Фильтр салона угольный BMW X3 (F25) 80004360

КОД ТОВАРА
CO 80004360

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
80004360
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112516 | BMW | 64119237159 | BOSCH | 1987435055 |
| CHAMPION | CCF0506 | CORTECO | 80004359 | EUROREPAR | 1640603680 |
| KS | 50014575 | MAHLE | LA873S | MAHLE | LAK873S |
| MANN | CU17212 | PROFIT | 15212494 | PURFLUX | AH3852 |
| SWAG | 20945880 | UFI | 5325300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X3 (F25) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 80004360 |
| Производитель | Corteco |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,096 кг |
| Виконання фільтра | Фільтр рециркуляційного повітря |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 165 мм |
| Код товара | CO 80004360 |
| Ширина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴
