
Ступица колеса FORD TRANSIT (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) - БЕЗ ПОДШИПНИКА N 1031
2 337 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG N 1031
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица колеса FORD TRANSIT (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) - БЕЗ ПОДШИПНИКА N 1031

КОД ТОВАРА
MG N 1031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
N 1031
(METZGER)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| для диаметра пидшипника колеса |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1370442 | FORD | 1458881 | FORD | 6C111104AD |
| SWAG | 33101473 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Маточина Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Маточина Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Маточина Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | N1031 |
| Производитель | Metzger |
| Высота | 102 мм |
| Внешний диаметр | 210 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Место установки | Передняя правая |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Диск | 5 -отв. |
| Код товара | MG N 1031 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| для діаметра підшипника колеса | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 337 ₴