
Сальник резинометаллический REAR OIL SEAL MITSUBISHI 2.8TD NA5244
721 ₴
- Готово к отправке
- Код: PY NA5244
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник резинометаллический REAR OIL SEAL MITSUBISHI 2.8TD NA5244

КОД ТОВАРА
PY NA5244

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NA5244
(PAYEN)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Конструкция радиального ущильнення вала |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип наризання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 15067208 | AJUSA | 15067200 | BGA | OS0329 |
| CORTECO | 19034961B | CORTECO | 19029925B | MITSUBISHI | ME202851 |
| MITSUBISHI | ME203250 | VICT_REINZ | 815374400 | VICT_REINZ | 815360700 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mitsubishi Canter (FE5, FE6) VI | Сальник Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NA5244 |
| Производитель | PAYEN |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 91 мм |
| Код товара | PY NA5244 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | 827S LD |
| Материал | MVQ (силіконовий каучук) |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴