Конденсатор кондиционера HONDA CIVIC 06- 94875

КОД ТОВАРА
NI 94875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
94875
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260391 | DELPHI | CF20196 | DENSO | DCN40007 |
| HONDA | 80110SMGE01 | HONDA | 80110SMGE02 | MAHLE | AC464000S |
| NRF | 35763 | PMC | PXNCJ008 | VALEO | 814333 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Конденсер Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 94875 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 640 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 94875 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴
