
Конденсатор кондиционера HYUNDAI H1 (07-) 2.4 I 16V (+) 940350
6 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 940350
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конденсатор кондиционера HYUNDAI H1 (07-) 2.4 I 16V (+) 940350

КОД ТОВАРА
NI 940350

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940350
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DOOWON | DC976064H200 | HANON | HC976064H000 | HYUNDAI | 976064H200 |
| MOBIS | 976064H000 | MOBIS | 976064H200 | NISSENS | 940632 |
| NRF | 350026 | PMC | 976064H200 | PMC | PXNCA117 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Конденсер Hyundai H-1 Travel (TQ) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940350 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 725 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940350 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 398 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 825 ₴