Конденсатор кондиционера HYUNDAI ELANTRA (AD) (15-) 1.6|HYUNDAI ELANTRA (AD) (15-) 2.0 941055

КОД ТОВАРА
NI 941055

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
941055
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 97606F2000 | MOBIS | 97606F2000 | NRF | 350525 |
| PROFIT | 17700157 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) | Конденсер Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) | Конденсер Hyundai i30 Универсал (PDE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 941055 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 12 мм |
| Длина решетки | 656 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 941055 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 377 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 023 ₴
