Конденсатор кондиционера SUZUKI GRAND VITARA 06- 940012

КОД ТОВАРА
NI 940012

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940012
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| Хладагент |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CARGO | 260468 | DENSO | DCN47006 | MAHLE | AC490000S |
| NRF | 35769 | PMC | PXNCM003 | PROFIT | 2022C1 |
| SUZUKI | 9531064J00 | SUZUKI | 9531064J00000 | SUZUKI | 9531064J01 |
| SUZUKI | 9531064J01000 | SUZUKI | 9531064J1000 | SUZUKI | 9531064JA0 |
| SUZUKI | 9531064JA0000 | VALEO | 814228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Конденсер Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 940012 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 614 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с осушителем |
| Код товара | NI 940012 |
| Холодоагент | R 134a |
| Ширина решетки | 426 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 189 ₴
