Радиатор масляный SKODA OCTAVIA II (1Z) (04-) 1.8 TSI|VOLKSWAGEN PASSAT B6 (3C2, 3C5) (05-) 1.8 TSI|VOLK 90732

КОД ТОВАРА
NI 90732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90732
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб охолодження |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DR MOTOR | DRM211016 | MAHLE | CLC230000P | MAHLE | CLC25000P |
| NRF | 31264 | PROFIT | 17450066 | SKODA | 3C0317037A |
| SKODA | 3C0317037B | VW | 3C0317037A | VW | 3C0317037B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW PASSAT B6 (3C2) | Радиатор VW PASSAT B6 Variant (3C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90732 |
| Производитель | Nissens |
| Длина ядра радиатора | 208 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина ядра радиатора | 148 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина решітки | 48 мм |
| Длина решетки | 141 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без корпуса оливного фільтра |
| Код товара | NI 90732 |
| Способ охлаждения | с водяным охлаждением |
| Ширина решетки | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 164 ₴
