
Вентилятор радиатора MERCEDES VIANO W 639 (03-) 2.2 CDI 85879
3 265 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 85879
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор радиатора MERCEDES VIANO W 639 (03-) 2.2 CDI 85879

КОД ТОВАРА
NI 85879

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85879
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Кильк. лопатей вентилятора |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Номинальна потужнисть |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HELLA | 8EW351041261 | MAHLE | CFF214000P | MERCEDES-BENZ | 6395000593 |
| NRF | 47911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Вентилятор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Вентилятор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 85879 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 310 мм |
| Конструктивные особенности | Без резистора |
| Количество контактов | 2 |
| Количество лопастей | 7 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | Против часовой стрелки |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Овальный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 110 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 85879 |
| Кільк. лопатей вентилятора | 7 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Номинальная мощность | 252 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 265 ₴