Тяга рулевая HONDA HR-V 04/99- HO-AX-2589

КОД ТОВАРА
MO HO-AX-2589

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HO-AX-2589
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SR6320 | ASHIKA | 10304418 | BLUE PRINT | ADH28744 |
| CTR | CR0170 | CTR | CRHO34 | DELPHI | TA1954 |
| FAG | 840006210 | HONDA | 53010S2HJ01 | HONDA | 53010S2HJ02 |
| MANDO | MTG045040 | SIDEM | 47316 | SWAG | 85942214 |
| TRW | JAR814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Honda HR-V (GH) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HOAX2589 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 13 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Длина | 324,5 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO HO-AX-2589 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 798 ₴
