
Стабилизатор (стойки) MERCEDES E-CLASS (S211, W211) 4-MATIC 03/03->07/09 ME-LS-14772
1 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-LS-14772
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) MERCEDES E-CLASS (S211, W211) 4-MATIC 03/03->07/09 ME-LS-14772

КОД ТОВАРА
MO ME-LS-14772

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-LS-14772
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5664 | DELPHI | TC5652 | FEBEST | 1623211FR |
| MAGNETI | SSP2381 | MERCEDES-BENZ | 2113204889 | METZGER | 53068202 |
| SIDEM | 49761 | SWAG | 33101519 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Стабилизатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MELS14772 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 252 мм |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| D2 | 12,1 мм |
| D3 | 16 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 41,5 см |
| Код товара | MO ME-LS-14772 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 11 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | ME-LS-14771 |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴