Стабилизатор (стойки) MERCEDES VITO - VIANO (639) 50366

КОД ТОВАРА
SID 50366

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50366
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 818066810 | LEMFORDER | 39262 | MERCEDES-BENZ | 6393200789 |
| SWAG | 33108803 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz VIANO (W639) | Стабилизатор Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Стабилизатор Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50366 |
| Производитель | Sidem |
| Длина | 297 мм |
| Диаметр трубы | 10 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 10 мм |
| Код товара | SID 50366 |
| Розмір нарізі 1 | MM12x1,5R |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | 50367 |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴
