Наконечник рулевой тяги LAND ROVER RANGE ROVER III TA2381

КОД ТОВАРА
DL TA2381

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA2381
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110LL015 | BGA | SR4212 | BLUE PRINT | ADJ138711 |
| FEBEST | 2921RRIII | JAGUAR | QJB500050 | LAND ROVER | QJB500050 |
| LAND ROVER | TIQ000030 | LEMFORDER | 29579 | MOOG | LRES3528 |
| ROVER | TIQ000030 | SIDEM | 65131 | SKF | VKDY317509 |
| SWAG | 22940052 | TRW | JTE1172 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Land Rover RANGE ROVER III (L322) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TA2381 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | DL TA2381 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 405 ₴
