
Опора шаровой SUZUKI SX4 S-CROSS (JY), VITARA (LY) SZ-BJ-15621
526 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO SZ-BJ-15621
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровой SUZUKI SX4 S-CROSS (JY), VITARA (LY) SZ-BJ-15621

КОД ТОВАРА
MO SZ-BJ-15621

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SZ-BJ-15621
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SB3872 | BLUE PRINT | ADBP860071 | CTR | CB0431 |
| CTR | CBT87 | SIDEM | 77282 | SUZUKI | 4520161M00 |
| SUZUKI | 4520261M00 | SWAG | 33106997 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Опора Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SZBJ15621 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 51 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Под пресс |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO SZ-BJ-15621 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Способ монтажа | запресован. |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴