
Радиатор охлаждения HYUNDAI I30 (PD) (16-) 1.4 MPI|HYUNDAI I30 (PD) (16-) 1.6 MPI|HYUNDAI ELANTRA (A 606552
6 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 606552
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения HYUNDAI I30 (PD) (16-) 1.4 MPI|HYUNDAI I30 (PD) (16-) 1.6 MPI|HYUNDAI ELANTRA (A 606552

КОД ТОВАРА
NI 606552

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
606552
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HANON | HC25310F2000 | HYUNDAI | 25310F2000 | NRF | 550035 |
| PROFIT | 17400669 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Hyundai ELANTRA VI Лифтбек (AD, ADA) | Радиатор Hyundai i30 (PDE, PD, PDEN) | Радиатор Hyundai i30 Универсал (PDE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 606552 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 610 мм |
| Код товара | NI 606552 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 411 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 115 ₴