Радиатор охлаждения BMW X3 2,5-3,0-2,0D-3,0D AUT04 60803A

КОД ТОВАРА
NI 60803A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60803A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 17113400013 | BMW | 17113403551 | BMW | 17113404397 |
| BMW | 17113414986 | BMW | 3400013 | BMW | 3403551 |
| BMW | 3404397 | BMW | 3414986 | DENSO | DRM05090 |
| MAGNETI | BM1636 | MAHLE | CR1393000S | NRF | 53956 |
| PROFIT | 17400076 | VALEO | 701563 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60803A |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 32 мм |
| Длина решетки | 580 мм |
| Код товара | NI 60803A |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 499 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 422 ₴
