Радиатор охлаждения DAEWOO MATIZ II 01- 61646

КОД ТОВАРА
NI 61646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61646
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | RDA313014 | DAEWOO | 96322941 | DAEWOO | 96322942 |
| DAEWOO | P96322941 | GM | 96322941 | GM | 96322942 |
| GMC | 96322941 | GMC | 96322942 | GMC | P96322941 |
| MAHLE | CR1306000S | NRF | 53375 | PMC | HCCRC013 |
| PROFIT | 1115A1 | VALEO | 734251 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Daewoo MATIZ (M100, M150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61646 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 460 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 294 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 460 мм |
| Код товара | NI 61646 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 295 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 771 ₴
