Воздушный фильтр AUDI A8 D4 J1320841

КОД ТОВАРА
HBJ J1320841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320841
(HERTH+BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 4H0129620D | AUDI | 4H0129620L | BLUE PRINT | ADV182213C |
| CORTECO | 80004664 | CORTECO | 80004665 | MANN | C17023 |
| SEAT | 4H0129620D | SEAT | 4H0129620L | SKODA | 4H0129620D |
| SKODA | 4H0129620L | UFI | 27B5400 | VAG | 4H0129620D |
| VAG | 4H0129620L | VW | 4H0129620D | VW | 4H0129620L |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | J1320841 |
| Производитель | Herth+Buss |
| Высота | 205 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | HBJ J1320841 |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴
