
Радиатор охлаждения NISSAN MICRA (02-), NOTE (06-) 1.5 DCI/ M /AC+/-(06/05-) OE 21410-BC510 68722
4 251 ₴
- Готово к отправке
- Код: NI 68722
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения NISSAN MICRA (02-), NOTE (06-) 1.5 DCI/ M /AC+/-(06/05-) OE 21410-BC510 68722

КОД ТОВАРА
NI 68722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68722
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM46022 | DENSO | DRM46038 | MAHLE | CR1691000S |
| MAHLE | CR1691000P | NISSAN | 21410AY602 | NISSAN | 21410BC510 |
| NRF | 53759 | PROFIT | 17400515 | VALEO | 734436 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan MICRA III (K12) | Радиатор Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68722 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 34 мм |
| Длина решетки | 510 мм |
| Код товара | NI 68722 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 366 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 251 ₴