Радиатор охлаждения SUBARU LEGACY 2.0-2.5 AUT 09- 67720

КОД ТОВАРА
NI 67720

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
67720
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | DRM36015 | NRF | 550102 | PROFIT | 17400359 |
| SUBARU | 45119AJ020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Subaru LEGACY V (BM) | Радиатор Subaru LEGACY V Универсал (BR) | Радиатор Subaru OUTBACK (BR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 67720 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 688 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 16 мм |
| Длина решетки | 340 мм |
| Код товара | NI 67720 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 688 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 328 ₴
