Радиатор охлаждения HONDA ACCORD 2.4 AUT & MAN (03-) 68112

КОД ТОВАРА
NI 68112

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
68112
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Версия |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Материал водяного бака (радиатор) |
|
|
| Материал охолоджувальних ребер |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 19010RBBE01 | ACURA | 19010RBBE51 | ASHIKA | RDA193021 |
| DENSO | DRM40023 | HONDA | 19010RBBE01 | HONDA | 19010RBBE51 |
| NRF | 53393 | PROFIT | 17400200 | VALEO | 735049 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Honda ACCORD VII (CL, CN) | Радиатор Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68112 |
| Производитель | Nissens |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 400 мм |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Материал | Алюминий |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Версія | built-in oil cooler |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Глибина решітки | 17 мм |
| Длина решетки | 400 мм |
| Код товара | NI 68112 |
| Материал охлаждающих ребер | Алюминий |
| Матеріал водяного бака (радіатор) | Пластмаса |
| Ширина решетки | 716 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 376 ₴
