
Вентилятор салона осевой Valeo DACIA DUSTER (10-) 1.6 I 16V|DACIA DUSTER (10-) 1.5 DCI|DACIA DUSTER (1 715251
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 715251
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор салона осевой Valeo DACIA DUSTER (10-) 1.6 I 16V|DACIA DUSTER (10-) 1.5 DCI|DACIA DUSTER (1 715251

КОД ТОВАРА
VL 715251

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
715251
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 272100975R | METZGER | 0917428 | NISSENS | 87508 |
| NRF | 34466 | PROFIT | 18600080 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Dacia LOGAN II | Вентилятор Dacia LOGAN MCV II | Вентилятор Dacia SANDERO II |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 715251 |
| Производитель | Valeo |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Положение руля | Левый |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,495 кг |
| Код товара | VL 715251 |
| Мощность | 240 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴