
Втулка стабилизатора резиновая NISSAN MICRA/NOTE 2006-2013 FRONT L/R NI-SB-10841
213 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO NI-SB-10841
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора резиновая NISSAN MICRA/NOTE 2006-2013 FRONT L/R NI-SB-10841

КОД ТОВАРА
MO NI-SB-10841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-SB-10841
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM152 | BGA | BU0818 | BLUE PRINT | ADN18066 |
| DAYCO | DSS1903 | FEBEST | NSBE11EF | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4261015 |
| MONROE | L14L04 | NIPPARTS | N4271000 | NISSAN | 546139U000 |
| NK | 5102230 | PROFIT | 23050632 | SIDEM | 841805 |
| SWAG | 82942555 | TEDGUM | 00466152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | NISB10841 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO NI-SB-10841 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴