Сайлентблок рычага JAGUAR XE/XF 827614

КОД ТОВАРА
SID 827614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
827614
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| JAGUAR | Partof | JAGUAR | T2H24313 | JAGUAR | T2H8177 |
| MOOG | JASB16611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок JAGUAR XE (X760) | Сайлентблок JAGUAR XF II (X260) | Сайлентблок JAGUAR XF SPORTBRAKE (X260) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 827614 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 84.7 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Место установки | Передний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XE, XF, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Код товара | SID 827614 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | спереди |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 2 406 ₴
