Рычаг подвески X-TRAIL T30 TC1535

КОД ТОВАРА
DL TC1535

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1535
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 7201130L | BLUE PRINT | ADN18687C | FAG | 821094710 |
| FEBEST | 0224T30LH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4901022 | LEMFORDER | 44135 |
| METZGER | 58028001 | MOOG | NIWP2802 | NISSAN | 545018H310 |
| PROFIT | 23040430 | SIDEM | 41174 | SKF | VKDS822002B |
| SWAG | 82942669 | TRW | JTC7570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1535 |
| Производитель | Delphi |
| Длина | 510 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Алюминий |
| Место установки | Нижний |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Прицепной |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,861 кг |
| Высота | 115 мм |
| Код товара | DL TC1535 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип руля | Поздовжній важіль підвіски |
| Ширина | 440 |
| парні номери артикулів | TC1536 |
Информация для заказа
- Цена: 6 330 ₴
