Стабилизатор (стойки) BMW X5 E53 TC2069

КОД ТОВАРА
DL TC2069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC2069
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS0905 | BMW | 31356750704 | CTR | CL0752R |
| FAG | 818006810 | LEMFORDER | 25871 | MAGNETI | SSP2068 |
| MANDO | MSC015767 | METZGER | 53011412 | MOOG | BMLS2116 |
| PROFIT | 23050488 | SIDEM | 21167 | SKF | VKDS348516 |
| SWAG | 20919668 | TRW | JTS464 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор BMW X5 (E53) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TC2069 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 358 мм |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC2069 |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
| парні номери артикулів | TC2068 |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴
