
Сайлентблок рычага MB VIANO/VITO/MIXTO/VITO (W639) 2003=> REAR L/R 850706
1 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 850706
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MB VIANO/VITO/MIXTO/VITO (W639) 2003=> REAR L/R 850706

КОД ТОВАРА
SID 850706

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850706
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEMFORDER | 35784 | MERCEDES-BENZ | 6393520550 | SWAG | 10947676 |
| TEDGUM | TED49911 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz VIANO (W639) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Сайлентблок Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 850706 |
| Производитель | Sidem |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14,1 мм |
| Код товара | SID 850706 |
| Спосіб зберігання | Гумово-металевий підшипник |
| Сторона монтажу | зовні |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴