
Колодки тормозные барабанные ЗАДН HYUNDAI TERRACAN 3.5I V6 4WD, 2.5 TD, 2.9 CRDI 11/01- FSB4020
1 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4020
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные барабанные ЗАДН HYUNDAI TERRACAN 3.5I V6 4WD, 2.5 TD, 2.9 CRDI 11/01- FSB4020

КОД ТОВАРА
FE FSB4020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4020
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550HH10 | ATE | 03013730142 | BOSCH | 0986487737 |
| BREMBO | S30531 | DELPHI | LS2085 | HYUNDAI | 58305H1A00 |
| HYUNDAI | 58305H1A01 | HYUNDAI | 58321H1040 | HYUNDAI | 58350H1A40 |
| LPR | 01077 | MOBIS | 58305H1A00 | MOBIS | 58350H1A40 |
| REMSA | 469400 | TRW | GS8763 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai TERRACAN (HP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FSB4020 |
| Производитель | Ferodo |
| Внутренний диаметр барабана | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,64 кг |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 20,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 190 мм |
| Код товара | FE FSB4020 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 681 ₴